15 сентября в Рубежном отметили День семьи. Этот праздник для горожан уже давно стал традиционным, наполненным теплотой и нежностью. Активисты Общественной организации «Нова дія» совместно с командой городской «Батьківщини» в этот день поздравили Аллу и Якова Петренко, которые 55 лет назад именно в День семьи решили связать себя узами брака.

DSC0591811.jpg

Всю жизнь пара посвятила воспитанию детей и любви друг к другу, которая с годами только усилилась. По словам юбиляров, главное в семейной жизни - это уважение, забота и поддержка.

Активисты вручили семье цветы и памятные подарки, а также пожелали долгих лет жизни, крепкого здоровья и много счастья.

«Эта семья действительно удивительная, потому что, несмотря ни на что, они плечом к плечу прошли 55 лет вместе и по-прежнему с нежностью и любовью относятся друг к другу», - отметила активист «Нової дії» Ольга Титова.

Этот день ознаменовался для общественников еще одним событием - Валентина Сацук отмечена грамотой победителя городского фестиваля «Таланты твои, Рубежное», покорив всех своим вокалом, харизмой и позитивной энергетикой. Коллеги по общественной организации сердечно поздравили ее с очередным творческим успехом.

«Валентина Сацук всегда выступает на наших мероприятиях, мы гордимся, что такие люди с нами в одной команде», - сказал Сергей Голуб.

Несмотря на дождливую погоду, День семьи в Рубежном никого не оставил равнодушным. Ведь семья – это те люди, которые всегда будут рядом и поддержат в трудную минуту. И неважно, какая погода за окном, главное, чтобы в душе всегда было тепло.

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2024 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет