Жители дома по улице Менделеева 36б города Рубежное неоднократно обращались в местный ЖЭК с просьбой отремонтировать скамейки во дворе дома, которые уже давно находятся в плачевном состоянии. Но письма в ЖЭК и визиты к чиновникам городского совета не дали никаких результатов.

На просьбу о помощи Лидии Захаровой откликнулась Общественная организация «Нова дія». Активисты вместе с жильцами дома приобрели необходимые материалы и совместными усилиями отремонтировали скамейки.
«Мы очень благодарны общественной организации за помощь, в наше время очень мало людей, которые готовы помочь в ситуациях, когда местная власть закрывает на проблему глаза», - сказала жительница дома Татьяна.
Большие дела начинаются с маленьких, казалось бы, незначительных. Порядок в стране начинается с порядка в домах и во дворах.






