Жители дома по улице Менделеева 36б города Рубежное неоднократно обращались в местный ЖЭК с просьбой отремонтировать скамейки во дворе дома, которые уже давно находятся в плачевном состоянии. Но письма в ЖЭК и визиты к чиновникам городского совета не дали никаких результатов.

0-02-01-f4141f2840dff1d4ffaa9f7d38b68202a1049399b4ce58ebaddd8d4f81a26f63_a590cc47.jpg

На просьбу о помощи Лидии Захаровой откликнулась Общественная организация «Нова дія». Активисты вместе с жильцами дома приобрели необходимые материалы и совместными усилиями отремонтировали скамейки.

«Мы очень благодарны общественной организации за помощь, в наше время очень мало людей, которые готовы помочь в ситуациях, когда местная власть закрывает на проблему глаза», - сказала жительница дома Татьяна.

Большие дела начинаются с маленьких, казалось бы, незначительных. Порядок в стране начинается с порядка в домах и во дворах.

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2026 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет