По вопросам, связанным с временным пребыванием, следует обращаться по телефону правительственной «Горячей линии» (БЕСПЛАТНО, КРУГЛОСУТОЧНО): 0-800-507-309 или в Межведомственный координационный штаб по вопросам, связанным с социальным обеспечением граждан Украины, которые перемещаются с временно оккупированной территории и из районов проведения антитеррористической операции, по телефонам «101», (044) 247-30-02, (044) 247-32-92. Адрес штаба - г. Киев, ул. Гончара, 55-а.

Информация о наличии свободных мест для размещения содержится на сайте: http://migrants.gov.ua.

ВНИМАНИЕ! В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Украины от 16 мая 2014 № 523-р, с 1 октября 2014 отдельные услуги миграционной службы предоставляются исключительно через созданные местными государственными администрациями центры предоставления административных услуг (ЦНАП).

В Северодонецке открыто первое представительство организации в Луганской области. В ближайшее время будет открыт офис в Старобельске.

Общественная приемная организации «Сила права» в Северодонецке работает с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.

21 января на въездах и выездах из зоны АТО начинает действовать пропускной режим. Чтобы проехать через блокпосты на временно неподконтрольные Украине территории, одного только паспорта будет недостаточно - нужен специальный пропуск.

В связи с ограниченным доступом или частичным отсутствием Интернет и телефонной связи в Донецкой и Луганской областях, Министерство образования и науки с 3 октября вводит дополнительную телефонную линию для студентов Донбасса.

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2024 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет