Сейчас Северодонецкая областная школа-интернат приняла в своих стенах немало детей, эвакуированных из зоны проведения активных боевых действий. Здесь они получают заботу и внимание. Новогодние и Рождественские праздники многие из них провели в городе Одесса. Но родная земля – Луганщина, не могла оставить без подарков.

 Благотворительный фонд Александра Романовского, Союз Самаритян Украины и Луганская областная государственная администрация 3 февраля устроили для детей из Северодонецкой школы-интерната настоящий праздник. В гости к детишкам приехали заместитель губернатора Луганской области Ольга Лишик и руководитель Северодонецкого представительства Благотворительного фонда Александра Романовского Роман Матросов. 129 детей из Горского, Попасной, Счастья и других городов получили наборы игрушек и детских вещей, а также сладкие подарки.

 Роман Матросов: «Наша общая задача – сделать все, что в наших силах, для того, чтобы дети Донбасса не чувствовали себя обделенными ни в чем. Детская психика способна выдержать многое. И чтобы им было легче переносить беды, обрушившиеся на них в последнее время, мы постараемся чаще приезжать к ним в гости, привозить подарки и сладости».{gallery}galleries/100{/gallery}

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2024 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет