Как мы уже сообщали, Благотворительным фондом Александра Романовского был организован бесплатный рейс автобуса для посещения жителями Лисичанска магазина сети «Строитель» в городе Рубежное.

 10 января такой рейс привез лисичан, отобранных для участия в реализации программы Общества Красного Креста Австрии совмество с Обществом Красного Креста Украины  и Благотворительным фондом Александра Романовского. Напомним, по этой программе люди, чье жилье пострадало в результате боевых действий, получили сертификаты на 5500 гривен для закупки стройматериалов, необходимых для проведения ремонта квартир и домов.

 Обслуживать людей будет сеть магазинов «Строитель», в ассортименте товаров которой есть все необходимое для ремонта и строительства – электротовары, обои, строительные смеси, ковры, сантехника, плитка, краска, шифер и многое другое. На высочайшем уровне поставлена и работа с покупателями, основными чертами которой являются вежливость, искренний интерес к проблеме, умение подсказать необходимый товар на основе пожеланий клиента.

 Часть людей была принята Лисичанским магазином, сотрудники которого сделали все, чтобы люди остались довольным качеством обслуживания, нашли для себя все необходимое, получили товары в максимально сжатые сроки.

 Рубежанский магазин сети намного крупнее Лисичанского. Здесь представлен обширный ассортимент товаров на любые вкус и средства. Персонал магазина встретил группу гостей из Лисичанска приятным сюрпризом – организовали для них горячий чай, кофе и печенье.

 Покупатели отметили высокое качество обслуживания, вежливость и профессионализм персонала магазина – здесь не только помогли им выбрать необходимые материалы для восстановления пострадавшего жилья, но по-человечески вникли в их проблемы, отнеслись как к добрым друзьям.{gallery}galleries/52{/gallery}

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2024 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет