Начал свою работу филиал Благотворительного фонда Александра Романовского в городе Старобельск Луганской области. Он расположен по адресу:  улица Чернышевского 23а. Телефон: 066-940-34-07.

 Напоминаем, что в настоящее время фонд помогает людям только из следующих категорий: переселенцы из зоны АТО, инвалиды 1, 2, 3 группы (вне зависимости от размера пенсии), многодетные семьи, матери-одиночки, ОДИНОКИЕ пенсионеры с размером пенсии ДО 1100 гривен.

 Если список категорий будет расширен, мы незамедлительно сообщим об этом в местных СМИ, и на наших информационных стендах!

 График работы филиала:

ПОНЕДЕЛЬНИК – НЕ ПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ.

ВТОРНИК-ПЯТНИЦА:

9:00 ДО 13:00 – РЕГИСТРАЦИЯ

13:00 – 14:00 – ПЕРЕРЫВ

14:00 – 17:00 – ВЫДАЧА ПОМОЩИ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ПОЛУЧИЛ СМС-СООБЩЕНИЕ

 Список документов для регистрации для каждой из категорий:

 Для переселенцев из зоны АТО: паспорт, идентификационный код, справку переселенца из УТСЗН.

 Для инвалидов 1, 2, 3 группы: паспорт, идентификационный код, пенсионное удостоверение с указанием группы инвалидности или любой другой документ, подтверждающий наличие инвалидности и ее группы.

 Для инвалидов, не имеющих возможности передвигаться самостоятельно, существует возможность прислать вместо себя близкого родственника либо иное доверенное лицо, предоставив ему свои документы. Родственнику либо доверенному лицу также необходимо иметь при себе паспорт и идентификационный код.

 Для матерей-одиночек: паспорт, идентификационный код, справку из УТСЗН либо любой иной документ, подтверждающий социальный статус, свидетельства о рождении всех детей.

 Для многодетной семьи: паспорт, идентификационный код, удостоверение многодетной матери, справку из УТСЗН либо иной документ, подтверждающий социальный статус, свидетельства о рождении детей.

 Для одиноких пенсионеров с размером пенсии до 1100 гривен: паспорт, идентификационный код, пенсионное удостоверение, документ, подтверждающий размер пенсии (например, справку из пенсионного фонда, справку из городского, сельского, поселкового совета, выписку из банка или любой иной документ, в котором значится размер пенсии).

 Если пенсионер с размером пенсии до 1100 гривен фактически проживает один, но с ним прописаны другие люди, необходимо предоставить Акт об одиночном проживании.

 Акт об одиночном проживании пишется в вольной форме и должен сопровождаться подписями двух соседей с указанием их адреса и паспортных данных.

 Пример:

 Акт об одиночном проживании

 Я Иванова Мария Ивановна, прописанная по адресу: город Рубежное, улица Иванова, 1, квартира 1, проживаю на данной жилплощади одна и нуждаюсь в помощи в связи с тяжелым материальным положением.

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2024 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет