22 сентября в Рубежном прошел традиционный слет юных любителей активного отдыха на природе, посвященный Международному дню туризма. Участников поприветствовали директор Центра туризма, краеведения и экскурсий для учащейся молодежи Елена Тарасенко, а также активист «Нової дії» Сергей Голуб.

DSC060141.jpg

Программа слёта включала соревнования по спортивному ориентированию, технике горно-пешеходного туризма и вязке туристских узлов. Борьба на всех дистанциях выдалась жаркой и упорной. Кроме спортивных состязаний учащиеся получили заряд положительных эмоций от встречи с друзьями, поделились летними историями и планами на учебный год.

По завершению соревнований активисты «Нової дії» совместно с Центром туризма подвели итоги и определили победителей. Каждая из команд получила грамоту, а также воздушные шары и сладкие подарки от Общественной организации «Нова дія».

«День туризма — очень позитивный, светлый праздник. В этот день хочется пожелать новых горизонтов, радужных приключений, ярких моментов, незабываемых поездок и походов! Пусть весь мир будет открыт, как на ладони! Пусть жизнь будет насыщенной, уникальной и непревзойденной!» - поздравил присутствующих Сергей Голуб.

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2024 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет