29 мая территориальный центр социального обслуживания города Рубежное пригласил активистов Общественной организации «Нова дія» на мероприятие, посвященное 80-летию основания Луганской области и Дню химика.

DSC05429111.jpg

Руководитель художественной самодеятельности Оксана Фролова с творческим коллективом учеников ОШ №7 подготовили для гостей концертную программу. Веселые песни и танцы подняли настроение всем присутствующим. Учитель истории Татьяна Мартынко рассказала гостям об истории родного края, о памятных событиях и о выдающихся личностях Луганщины.

В конце мероприятия активисты «Новой дії» поблагодарили всех организаторов и детей за позитивные эмоции и пригласили 1 июня на мероприятие ко Дню защиты детей в городском сквере.

«Мы получили огромное удовольствие от мероприятия, очень рады, что в нашем городе столько талантливой молодежи. С уверенностью можно сказать, что благодаря таким детям наша область будет развиваться! Поздравляем всех с Днем химика и с 80-летием Луганщины, желаем крепкого здоровья, счастья, любви и процветания нашему славному краю!» - сказал активист общественной организации «Нова дія» Сергей Голуб.

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2024 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет