Проект «Змінимо країну разом», в рамках которого педагоги восточной и западной Украины уже второй год обмениваются опытом, пользуется популярностью. На время осенних каникул Рубежное посетили трое учителей из Львовской области.

Представители Рубежанской школы №1, обратились в Общественную организацию «Нова дія» с просьбой помочь ярко встретить гостей.

И вот 21 октября активисты вместе со школьниками провели для педагогов концертную программу и напоили вкусным чаем. Учителям продемонстрировали выставку талантов города Рубежного: картины, вышиванки и разнообразные изделия ручной работы. А сопровождением стали искренние песни, которые пели местные мастера вокального искусства во главе с Сергеем Голубом.

DSC051291.jpg

Затем гости и общественники посетили городской музей. Коллектив заведения провел для них интересную экскурсию, поведал факты из истории нашего города.

В течение 2 недель львовяне будут посещать школы, культурные заведения, общаться с местными коллегами и делиться своими наработками. В свою очередь, наши педагоги расскажут, как работает отрасль образования на Луганщине. Такая методика очень интересная и познавательная. Она позволяет расширить кругозор и внести что-то новое в учебный процесс, тем самым улучшая сферу образования Украины.

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2024 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет