Активисты Общественных организаций «Наш Город Рубежное» и «Нова дія» отозвались на обращение жителей домов 46 и 48 по улице Владимирская - оказали помощь в благоустройстве придомовой территории. Люди неоднократно жаловались на то, что детская площадка в их дворе практически не пригодна для игр, есть только старая песочница, где вместо песка – мусор, а также старый спортивный инвентарь. Просили установить рядом лавочку.

Без_имени-1.jpg

Общественники организовали сбор подписей среди жителей домов о необходимости благоустройства площадки, обратились с данным обращением в офис «Наш город Рубежное» по проспекту Победителей, 27.

И вот 23 сентября на их придомовой территории были установлены новая песочница для малышей и удобная лавочка. Также совместно с жителями домов был наведен порядок на участке -  вкопаны колеса в виде ограждения, убран мусор, выкрашен весь спортинвентарь.

«Мы поправили детскую горку, вкопав ее глубже, потому что дети, катаясь, рисковали получить травму спины», - отметила активистка Ольга Титова.

Благодаря дружной командной работе и общим усилиям детская площадка зажила новой жизнью. Теперь местная детвора может без вреда для своего здоровья играть на ней, а взрослые спокойно отдохнуть, наблюдая за своими детишками.

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2024 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет