Коммунальное учреждение «Рубежанская городская детская школа искусств» обратилось в ОО «Наш город Рубежное» с просьбой приобрести водоэмульсионную краску для подготовки классов к проведению государственной аттестации школы в сентябре. Общественная организация и ранее оказывала поддержку учреждению, пришли на помощь и в этот раз. 5 июля представитель ОО «Наш город Рубежное» Марина Козленко доставила краску в школу.

сайт.jpg

Директор ДШИ Елена Ганшина поблагодарила Александра Романовского и коллектив организации за поддержку. Она отметила, что ранее им уже оказывалась помощь строительными материалами.

Елена Ганшина пригласила активистов организации на открытие школы в новом учебном году.

«Мы рады оказать поддержку Елене Анатольевне, так как в ее школе учится наше молодое поколение. Это очень талантливые и одаренные детки, которые уже сейчас, в таком юном возрасте, занимают призовые места не только на городском уровне, но и на областных, всеукраинских и даже международных выставках, конкурсах и фестивалях. В прошлом году ученики школы 167 раз становились призерами в различных номинациях, и сегодня наша школа искусств по праву занимает первое место среди учреждений внешкольного образованию в Луганской области», - отметила Марина Козленко.

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2024 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет