Социальный опрос по этой теме инициирован Общественной организацией «Наш город Рубежное». Представители организации предлагают рубежанам высказаться по поводу того, необходима ли детская площадка в их дворе, а также нужно ли установить ее в центре города – например, на территории сквера «Комсомолец» (проспект Победителей).

DSC_0014.JPG

«Рубежане должны принимать активное участие в обсуждении конкретных проектов. Один из таких – строительство детских площадок и игровых комплексов. В подобных вопросах не должно быть политики и необъективности, ведь каждый микрорайон заслуживает внимания и поддержки. Сбор подписей в поддержку либо отмену того или иного решения – это, по моему мнению, эффективная форма народного контроля работы как органов местного самоуправления, так и общественных объединений. Цель такой работы - выработка правильной и сбалансированной стратегии развития нашего города», - подчеркнул лидер Общественной организации «Наш город Рубежное» Александр Романовский.

«Наш город Рубежное» - это молодая общественная организация, стремительно развивающаяся в Рубежном. Ее участники ставят целью объединение как можно большего числа людей вокруг работы по улучшению социальной ситуации в городе, обеспечения эффективного мониторинга работы органов власти. Организация уже провела несколько массовых субботников и культурно-массовых мероприятий. В планах общественников также ряд социологических исследований, призванных точечно определить наиболее важные вопросы горожан, предложить и обсудить с населением пути их решения. 

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2024 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет