8 мая в Рубежанском филиале Благотворительного фонда Александра Романовского прошло мероприятие, посвященное Дню памяти и примирения, а также Дню Победы. Волонтеры пригласили в гости ветеранов: Ивана Ивановича Верещаку, Василия Тихоновича Комонюка, Якова Николаевича Бабичева, Григория Александровича Шехвица, Анастасию Петровну Донченко и Людмилу Ивановну Семиряжко.

IMG_0056.jpg

Ведущим встречи выступил лидер Рубежанского филиала Сергей Голуб. Очень душевно провел он это мероприятие, рассказал о каждом почетном госте, сказал в их адрес множество добрых слов.

Чтобы сделать мероприятие более ярким и насыщенным, волонтеры пригласили творческие коллективы города. Да и сами продемонстрировали свои многогранные музыкальные и вокальные таланты. Поэтесса Зоя Котова прочитала всем стихи, от которых замирало дыхание.

Меценат Александр Романовский лично поздравил ветеранов.

IMG_0054.jpg

«Уважаемые ветераны, дети войны. От всей души поздравляю вас с Днем Победы! Благодарю за то, что в страшные годы войны вы не сдались, вы победили и подарили нам всем мирное небо над головой. После вы подняли страну с колен, восстановили наши города, построили новые предприятия и славно трудились. Пусть подвиги ваши, отвага и мужество вдохновляют людей. Крепкого здоровья вам, мира, добра и счастья», - сказал Александр Романовский.

Он также отметил, что сейчас, к сожалению, не всегда ветераны получают заслуженные уважение и внимание.

«Все дальше от нас война, и все меньше остается очевидцев тех страшных событий. Но поколение, которое забывает свое прошлое, теряет свое будущее. Поэтому я и мои единомышленники стараемся сделать все, чтобы вы не чувствовали себя одинокими и забытыми. Мы любим вас и гордимся, что живем рядом с вами», - подытожил руководитель фонда.

Александр Романовский подарил ветеранам цветы, подарки и с командой волонтеров филиала организовал для гостей праздника сладкий стол. Он также поблагодарил команду фонда, подготовившую мероприятие и проведшую его на высоком уровне.

Встреча прошла в дружной и уютной обстановке. Гости вместе пели песни военных лет, разговаривали о жизни, танцевали и поздравляли друг друга с майскими праздниками.

Ветераны поблагодарили волонтеров и Александра Романовского за то, что не забывают их, постоянно поддерживают и помогают в решении житейских проблем, устраивают для них праздники к памятным датам и праздникам. 

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2024 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет