8 апреля Общественная организация «Наш город Рубежное» инициировала субботник во дворе дома №27а по проспекту Победителей. Предварительно волонтеры провели опрос среди жильцов этого дома, и те обратились с просьбой убрать придомовую территорию.

DSC04185.JPG

 

Руководитель ОО «Наш город Рубежное» Александр Романовский вместе с командой организации решили помочь людям. Инициативу общественников также поддержали депутат городского совета Елена Бородавко и начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Денис Жердев.

В субботу на уборку двора дружно вышли 17 жильцов дома и 14 волонтеров организации. Многие пришли с детьми. Елена Бородавко предоставила автомобиль для вывоза мусора, а Денис Жердев обеспечил инструменты для уборки и предложил работникам БТИ принять участие в субботнике - 4 дворника решили присоединиться.

В результате во дворе окрасили лавочки и столики, побелили деревья, очистили от листвы клумбы у подъездов, обрезали кустарники. Придомовая территория преобразилась и заиграла новыми яркими красками.

После дружной работы все дружно отдохнули. Волонтеры приготовили для участников субботника вкусную полевую кашу и даже небольшую развлекательную программу.

«Сегодня вместе дружно сделали хорошее дело. Приятно, что нашу инициативу поддержали Елена Бородавко и Денис Жердев. Мы собираемся организовывать подобные субботники и в других дворах. И у нас в планах не только уборки территории, но и множество других общественно полезных дел. Вместе мы сможем сделать больше, тем более, что делаем все это для себя, для своих родных и близких. Наш город – наш дом, где должно быть чисто и красиво. Приглашаем всех жителей города присоединиться к нашей общественной организации и вместе преображать Рубежное», - сказал руководитель ОО «Наш город Рубежное» Александр Романовский.  

DSC04203.JPG

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2024 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет