В средней школе №2 города Рубежное Благотворительный фонд Александра Романовского при поддержке руководства учебного заведения провел конкурс по созданию кроссвордов под названием «Зимний калейдоскоп». В соревновании приняли участие ученики пятых и шестых классов.

 

Krossvord_1.jpg

Состязание юных кроссвордистов проходило в два этапа. На первой встрече волонтеры фонда Сергей Голуб и Ольга Титова вместе с преподавателями школы рассказали ребятам о технике составления кроссвордов, а после с участниками команд создали основы будущих работ.

В течение двух недель команды наполняли и художественно оформляли свои кроссворды, чтобы после представить их на рассмотрение комиссии. Все работы получились яркими и красочными, интересными по содержанию. Было принято решение разместить их в коридоре школы на всеобщее обозрение.

Представители Благотворительного фонда Александра Романовского наградили команды участников благодарственными письмами и памятными призами.

Волонтеры также поблагодарили директора школы Александра Ошнек и заместителя директора Ольгу Леванцову за помощь в организации и проведении конкурса. 

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2024 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет