6 января, накануне светлого праздника Рождества Христова, в Рубежанском филиале Благотворительного фонда Александра Романовского прошел яркий весёлый праздник. Волонтеры пригласили в гости родителей и детей многодетных семей, проживающих в городе.

 

0-02-05-e03719cd9aae0747970e94bdf96adbcfccba0b1b697043f6f8adc229762a84d6_full.jpg

Они рассказали малышам об истории приближающегося праздника. И не только рассказали, но и показали историю рождения маленького Иисуса.  Детки узнали о Вифлеемской звезде, которая первая известила всех о рождении Спасителя, увидели Марию с малышом в яслях, познакомились с пастухами, которые первые поклонились новорожденному Мессии.

После этого детишки с удовольствием приняли участие в играх и конкурсах. Они носили яичко на ложечке, удерживая ее в зубах, рисовали на большом картоне заранее загаданное для каждого задание, а также вместе с волонтерами мастерили Рождественскую звезду.

С особенной радостью встретили на празднике руководителя Благотворительного фонда Александра Романовского, который вышел к деткам в образе Дедушки Мороза. Александр Александрович поздравил всех присутствующих с приближающимся праздником, познакомился с ребятами, послушал, как они читают стихи и поют колядки.

Детки продемонстрировали свои лучшие вокальные таланты, выступая и сольно, и дуэтами, и даже в квартете. Все они получили в награду сладкие подарки.

8.JPG

 

«Спасибо всем, кто сегодня пришел на наш праздник. Спасибо тем, кто подготовил его. Спасибо детишкам за их искренность и таланты, за радость и хорошее настроение, которые они дарят нам всем. Я от всей души поздравляю каждого из вас с наступающим светлым праздником Рождества Христова! Желаю всем крепкого здоровья, мира, добра, взаимопонимания! Пускай у вас всё получается, и сбываются самые заветные мечты!» - сказал Александр Романовский.

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2024 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет