Он организовал поездку коллектива на межрегиональный фестиваль «Крила надії», состоявшийся 3 декабря в Северодонецке.

Представители города Рубежное - обновленный состав образцового вокального ансамбля «Камертон» комплекса внешкольной работы под руководством В.М. Колесникова, стал победителем в номинации «Эстрадный вокал». Солисты ансамбля Дарья Никитенко заняла первое место в номинации «Сольное пение», а Дмитрий Дидора - второе место.

Мероприятие собрало вокалистов-солистов, вокальные ансамбли, хоры и танцевальные ансамбли. Всего в фестивале приняли участие порядка ста коллективов из Луганской и Донецкой областей. Были представлены несколько жанров: народный, академический и эстрадный.

yzvObhjkXv0.jpg

 

С утра и до позднего вечера длился праздничный марафон песни и танца. Яркой точкой всего праздничного действа стал гала-концерт с участием победителей и лучших участников фестиваля. В нем принимал участие и победитель первого сезона Всеукраинского талант–шоу  «Голос країни» Иван Ганзера. Но право завершить гала-концерт и закрыть фестиваль выпало нашему образцовому ансамблю «Камертон».

4VGaJWGz2to.jpg

 

Участники ансамбля «Камертон» во главе с руководителем В.М. Колесниковым выражают огромную благодарность меценату Александру Романовскому за постоянную поддержку коллектива.

«Александр Александрович ранее оказывал помощь в организации пошива сценических костюмов для участников нашего ансамбля. А в этот раз - если бы не транспорт, предоставленный им для поездки ансамбля в Северодонецк, то мы бы вряд ли смогли принять в нем участие. Очень приятно, что у нас в городе есть такие люди - которые не только словом, но и делом, показывают, что такое реальная благотворительная деятельность. От лица всего нашего творческого коллектива большое ему спасибо», - сказал Валерий Колесников.

325645.JPG

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2024 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет