Народный депутат Украины Надежда Савченко приехала с визитом в Луганскую область. В Северодонецке она провела встречу с меценатом и общественным деятелем Александром Романовским.

Речь шла о проблемах, с которыми на сегодняшний день сталкиваются переселенцы и другие социально незащищенные категории населения в Луганской области.

Александр Романовский отметил, что сейчас в область необходимо привлекать больше помощи, так как проблемы нуждающихся людей не только не решены – напротив, к ним добавились непомерно высокие тарифы, обесценивание национальной валюты и удорожание товаров первой необходимости. Многие из этих проблем можно и нужно урегулировать на законодательном уровне.

«Вопросы, с которыми люди чаще всего приходят к нашим волонтёрам, необходимо обязательно поднимать на самом высоком уровне. Для этого и нужен диалог с представителями власти, которые могут повлиять на ситуацию. Очень приятно, что Луганскую область посещают народные депутаты, что они интересуются проблемами людей, живущих в нашем регионе. Есть уверенность в том, что в украинской власти еще остались политики, которые думают о людях и пытаются им помочь», – сказал Александр Романовский.

Надежда Савченко пообещала содействие в решении насущных проблем людей на Луганщине. Ведь, в первую очередь, все мы хотим мира, а мир нельзя построить, непродуманными действиями власти подогревая градус социального напряжения в обществе.

опоавапсолр.JPG

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2024 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет